Государственный праздник Российской Федерации «День России» - в Ульяновске

Автор: admin от 15-06-2020, 10:38, посмотрело: 1060

   12 июня сотрудники ОГКУ "Центр патриотического воспитания населения Ульяновской областии подготовки молодёжи к военной службе" приняли активное участие в торжественных мероприятиях на площади В.И. Ленина города Ульяновска, посвящённых государственному празднику Российской Федерации – «День России».

   В связи с особенными условиями в этом году на площади присутствовало ограниченное количество участников, с соблюдением требований безопасности,  велась прямая трансляция по ТВ, для всех жителей Ульяновска и Ульяновской области.

   Полотнище Российского триколора по площади Ленина пронесли участники ВВПОД "Юнармия", лучшие и выдающиеся жители города Ульяновска и области.

   Торжественное поднятие Государственного Флага было проведено под Гимн Российской Федерации, а право поднятия Флага было предоставлено - начальнику регионального штаба ВВПОД "Юнармия" - Ульянову Владимиру Ильичу.

   Далее состоялась церемония возложения цветов: к Монументу воинской славы - Вечному огню (на автомобиле "Маэстро") и к памятнику Героя России - Дмитрию Разумовскому.

   Всех жителей Ульяновской области поздравил Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов.

   Прямо с площади во дворы города и населённые пункты области отправились автомобили с участниками художественной самодеятельности, творческие коллективы, для представления концертных программ жителям города и области.

   













 

 

   

Категория: Информация

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!