27 марта - День Войск национальной гвардии Российской Федерации

Автор: admin от 27-03-2024, 12:10, посмотрело: 100

   27 марта в России отмечается профессиональный праздник военнослужащих, сотрудников имеющих специальные звания полиции и гражданского персонала Войск национальной гвардии Российской Федерации.

   С профессиональным праздником бойцов поздравил Владимир Путин. Он отметил высокий авторитет Росгвардии и поблагодарил сотрудников за вклад в обеспечение правопорядка, суверенитета и безопасности России: «Особо хочу отметить наших товарищей, которые несут службу на Донбассе и в Новороссии, в районах, расположенных в непосредственной близости от зоны боевых действий. Знаю, что вы сражаетесь бесстрашно, рискуя собой, защищаете жизнь мирных граждан, проводите смелые, дерзкие операции, уничтожаете вражеские диверсионные группы, помогаете обеспечивать прикрытие государственной границы, надежную работу армейских коммуникаций и безопасность тыла наших частей и подразделений. Мы всегда будем помнить героев, павших в праведной борьбе за Россию, за будущее нашего народа».

   Росгвардия сегодня — это сотни тысяч подготовленных бойцов, которые стоят на страже правопорядка и порой делают невозможное.


Категория: Информация

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!