В гостях у Морских Пехотинцев

Автор: admin от 29-11-2022, 08:22, посмотрело: 210

   27 ноября директор ОГБУ «Центр патриотического воспитания Ульяновской области» Валерий Почтарёв и главный специалист Александр Емелькин на площади 30-летия Победы города Ульяновск приняли участие в ежегодном праздновании «Дня морской пехоты».

   Вместе с морскими пехотинцами Ульяновской области они почтили память погибших морских пехотинцев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, возложили цветы к Вечному огню, к мемориалам: «Воинам Афганистана» и «Ульяновцам, погибшим в локальных войнах и конфликтах», а также прошли торжественным маршем перед Вечным огнем.

    На торжественной встрече, которая проходила в Ульяновской областной библиотеке имени С.Т. Аксакова, Валерий Юрьевич Почтарёв выступил перед морскими пехотинцами Ульяновской области, отметил важность данного рода войск ВМФ России, храбрость и героизм морских пехотинцев, любовь и преданность ветеранов к «Морской Пехоте» и «МОРСКОМУ БРАТСТВУ» и поздравил собравшихся с праздником «Днём морской пехоты.

Наиболее активные моряки награждены грамотами ОГБУ «Центр патриотического воспитания Ульяновской области», за активную работу в патриотическом воспитании молодёжи». 

  Александр Емелькин продемонстрировал морякам видеоматериалы о важности полков «морских солдат» с эпохи Петра Великого и необходимости «морской гвардии» в современном военно-морском флоте. Поздравив всех, он пожелал морским пехотинцам крепкого здоровья и мирного неба над головой.






 

 


 

 



Категория: Информация

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!