Первый областной патриотический слёт «#ULPROFPATRIOT» 2018

Автор: admin от 1-11-2018, 08:20, посмотрело: 990

   31 октября – сотрудники ОГКУ "Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе" приняли участие в первом областном слёте «#ULPROFPATRIOT» 2018, который состоялся на базе Ульяновского строительного колледжа.

   На слёте были организованы выставки-экспозиции и интерактивные площадки военно-патриотических клубов профессиональных образовательных организаций Ульяновской области, поисковых отрядов и Всероссийского движения «Юнармия» Ульяновской области, а также силовых структур города Ульяновск.

   Сотрудниками ОГКУ "Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе" была развёрнута интерактивная площадка – электронный тир для стрельбы из АК-74.

   В рамках областного патриотического слёта «#ULPROFPATRIOT» 2018 состоялось пленарное заседание,на котором Директор ОГКУ "Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе" Почтарев В.Ю. выступил с докладом: "О реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» на территории Ульяновской области”.







Категория: Информация

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!