Патриотическая акция, посвящённая Дню Памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.) в рамках международной акции «Свеча памяти» «Мир подвластен детским голосам»

Автор: admin от 26-06-2018, 14:11, посмотрело: 1161

   22 июня в 10.00 в Ульяновске, на верхней площадке у памятника «Детям войны», сотрудниками ОГКУ "Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе" была организована и проведена Патриотическая акция посвящённая Дню Памяти и скорби - дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.) в рамках международной акции «Свеча памяти», «Мир подвластен детским голосам».

   В акции приняли участие учащиеся и преподаватели школ, студенты СУЗов и ВУЗов, воспитанники и воспитатели Детских дошкольных учреждений, Юнармейцы.

   Перед собравшимися выступили воспитанники детских садов, заслуженные работники культуры, представители Ульяновской филармонии, в исполнении Ульяновского государственного духового оркестра «Держава» прозвучали мелодии военных лет.

   К памятнику «Вечный огонь» и к памятнику «Детям войны», воспитанники и воспитатели Детских дошкольных учреждений города Ульяновска, учащиеся и преподаватели общеобразовательных организаций, СУЗов, ВУЗов, Юнармейцы возложили цветы.
 















 


Категория: Информация

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!