Заседание круглого стола в ОГБПОУ «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта» на тему: «Главная профессия - Родине служить»

Автор: admin от 18-10-2016, 11:23, посмотрело: 1 184

17 октября в ОГБПОУ «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта» сотрудниками ОГКУ "Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе" -  Овериным С.А. и Овериным П.С. организовано и проведено заседание круглого стола на тему: «Главная профессия - Родине служить».

Участники круглого стола: представители ФКУ «Военный комиссариат Ульяновской области» - ст. помощник начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Рожкова Т.С, старший помощник по правовой работе Коновалов М.С., помощник начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Зайцев В.В., заместитель начальника пункта отбора граждан на военную службу по контракту города Ульяновска - Кочелаев Д.В., представитель регионального отделения ДОСААФ по Ульяновской области - Коваль Ю.Г., представитель  ОМВП УФСКН г. Ульяновск - Ермаков А.В. преподаватели, студенты. Всего участников - 155 человек.

В ходе заседания круглого стола были рассмотрены вопросы призыва граждан на военную службу по призыву и по контракту, отсрочки и освобождения от призыва, медицинского освидетельствования, подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях Ульяновской области, подготовки специалистов по военно-учётным специальностям образовательными учреждениями ДОСААФ России Ульяновской области, уголовная ответственность за распространение и употребление наркотических средств.

В завершении заседания участники круглого стола ответили на все вопросы, интересующие студентов.

 

 

 

 

  

 

 

 

  


Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.