VI молодёжная научно-практическая конференция, посвящённая дню солидарности в борьбе с терроризмом

Автор: admin от 13-10-2022, 15:28, посмотрело: 9413

   13 октября сотрудники ОГБУ "Центр патриотического воспитания Ульяновской области" приняли активное участие в работе VI молодёжной научно-практической конференции, посвящённой дню солидарности в борьбе с терроризмом и проводимой в Ульяновском институте гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева.

   В работе конференции приняли участие профессорско-преподавательский состав, аспиранты, магистранты, курсанты, студенты – всего более 150 человек.

   В ходе работы конференции выступило большое количество желающих по вопросам безопасности и борьбе с терроризмом в Российской Федерации, в том числе при проведении специальной военной операции на Украине.

   Участники, активно включившись в дискуссию, задавали вопросы, на которые получали развёрнутые ответы.

   В завершении конференции специалисты Центра награждены благодарностями.

   Сотрудники ОГБУ "Центр патриотического воспитания Ульяновской области" отмечают отличную организацию конференции и выражают благодарность за приглашение – руководству института, и в частности её координатору, заведующему кафедры обеспечения авиационной безопасности, кандидату технических наук, доценту, почётному работнику высшего профессионального образования Дормидонтову Александру Викторовичу.
 








 


Категория: Информация

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!