Молодёжные казачьи игры "Волжский сполох-2022"

Автор: admin от 20-07-2022, 09:59, посмотрело: 253

  В рамках совершенствования системы военно-патриотического, культурного, духовно-нравственного воспитания казачьей молодёжи Поволжья на территории с. Новая Беденьга Ульяновского района Ульяновской области проводились молодёжные казачьи игры «Волжский сполох».

   18 июля сотрудники ОГБУ "Центр патриотического воспитания Ульяновской области" совместно с военнослужащими Межвидового учебного центра войск связи, сотрудниками военного комиссариата Ульяновской области организовали и провели военизированную молодежную эстафету на казачьей полосе препятствий, соревнования в строевой подготовке и в индивидуальном первенстве по неполной разборке и сборке после неполной разборки автомата Калашникова, снаряжению магазина патронами и стрельбе из пневматической винтовки.

   В играх приняли участие команды казачьих обществ, кадетских корпусов и патриотических организаций Приволжского федерального округа.

   Команды, занявшие призовые места, и участники, победившие в индивидуальном первенстве, награждены грамотами ОГБУ "Центр патриотического воспитания Ульяновской области".

 

 

 

 

 






 

Категория: Информация

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!