«Школа молодого поисковика». Ускоренный курс

Автор: admin от 11-03-2021, 11:31, посмотрело: 388

  В рамках проведения мероприятий, направленных на гражданско-патриотическое воспитание молодежи Ульяновской области на базе ОГБУ "Центр патриотического воспитания Ульяновской области" совместно с Ульяновским региональным отделением ООД «Поисковое движение России» реализуется проект «Школа молодого поисковика» с целью:

  - повышения роли поискового движения в работе по увековечению Памяти о Защитниках Отечества и патриотического воспитания детей и молодёжи;

  - создания благоприятных условий для устойчивого развития поискового движения в регионе;

  - развития и сохранения кадрового потенциала поискового движения, а также повышения престижности и привлекательности поисковой деятельности в Ульяновской области.

  Целевой аудиторией набора являются обучающиеся старших классов общеобразовательных школ, студенты высших и средне-специальных учебных заведений, а также люди старшего возраста, желающие изучить основы поисковой деятельности и принять активное участие в жизни поискового движения, более активно, на высоком уровне и с максимальной отдачей работать в составе поисковых отрядов.

  Обучение проводится - с 10 марта по 20 апреля 2021 года, начало занятий в 15-00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 17, каб. 26, телефон для получения более подробной информации: 44-10-89, Ярмушев Андрей Владимирович.


 

Категория: Информация

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!