Воинский ритуал, посвящённый Дню воинской славы России - «День защитника Отечества»

Автор: admin от 22-02-2021, 22:38, посмотрело: 451

  20 февраля на площади 30-летия Победы города Ульяновска сотрудники ОГБУ "Центр патриотического воспитания Ульяновской области" совместно с военнослужащими Ульяновского территориального гарнизона, организовали и провели воинский ритуал, посвящённый Дню воинской славы России - «День защитника Отечества».

  От Правительства Ульяновской области в мероприятии принял участие первый заместитель Губернатора Ульяновской области Костомаров А.К., представители Законодательного собрания Ульяновской области, городской администрации, силовых структур города и области, командиры воинских частей и военнослужащие Ульяновского территориального гарнизона, так же присутствовали представители ветеранских и общественных организаций.

  От всех присутствующих цветы были возложены к подножию монумента воинам-интернационалистам, участникам войн и локальных конфликтов современности.

  Так же в память о всех павших на полях сражений Великой Отечественной войны представители региона и города и ветераны возложили цветы к Вечному огню.

  По завершении церемонии возложения цветов, была объявлена минута молчания. Прозвучал Гимн Российской Федерации и троекратный оружейный салют.














 


 

Категория: Информация

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!