Итоги областного конкурса «Я помню! Я горжусь!»

Автор: admin от 19-10-2020, 09:46, посмотрело: 472

1-ая возрастная группа - работы в виде рисунка формата А4, посвящённые памяти Героя семьи – участника Великой Отечественной войны:

I –ое место

ЧЕХОВ Захар, 8 лет, МОУ Тимирязевская СШ, 2 класс, Ульяновский район (Руководитель Тухфаткуллова К.Р).

II-ое место

ДЕРЕВНИНА Евгения Александровна, 7 лет, 1 класс, МОУ «Майнский многопрофильный лицей имени А.В. Яковлева» (Руководитель Сметанкина Антонина Александровна).
ГОРОБЕЦ Кира, 8 лет, 2 «а» класс МБОО Старомайнская СШ № 1 (Руководитель Миронова Марина Александровна).

III-е место

КАЮМОВ Нияз Зуфярович, 9 лет, 4 «а» класс, МОУ Салмановская СШ (кл. руководитель Фаткуллина Г.З.).
КРАВЧЕНКО Кира Сергеевна, 8 лет, 2 «д» класс, МОУ Новоульяновская СШ № 1 (Руководитель Кожевникова Ольга Александровна).
КУЗЯЕВА Милана Фянисовна, 8 лет, 2 «г» класс, МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское» (Руководитель Городецкая Елена Викторовна).

2-ая возрастная группа -  эссе (сочинение), повествующее о вкладе членов семьи в Великую Победу. Эссе должно быть не более 3 страниц формата А4 в печатном виде.

I –ое место

ГОЛЯКОВ Айдар Айратович, 11 лет, 5 класс, МКОУ «Старомаклаушинская СШ» (Руководитель Бармотин Дмитрий Геннадьевич).
МАКАРОВА Алёна Константиновна, 11 лет, 5 «а» класс, МБОУ Гимназия № 13 (Руководитель Нуртдинова Татьяна Рахимзяновна).

II-ое место

ЯРЫГИНА Елена Александровна, 13 лет, 6 «б», Сенгилеевская СШ им. Н.Н. Вербина (Руководитель Зиняева Е.В.).
ИСХАНОВ Азат, 12 лет, 6 класс Многопрофильного лицея № 20. (Консультант Каменева Валентина Ивановна).

III-е место

Шербустанова Варя, 7 класс, МОУ Салмановская СШ (Руководитель   Силина Ольга Васильевна).
ВОЛОДИНА Евгения Николаевна, 12 лет, 7 «б» класс, МБОУ «Радищевская СШ им. Героя Советского союза Д.П. Полынкина» (Руководитель Кирилова Ирина Валентиновна).
КОНСТАНТИНОВИЧ Андрей, 11 лет, 5 класс, МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Малая Хомутерь» МО «Барышский раон» (Руководитель Старостина Татьяна Николаевна).
ЛАРИОНОВА Виктория Александровна, 14 лет, 8 «г» класс, МОУ Ишеевский многопрофильный лицей имени Героя Российской Федерации Н.К. Джорджадзе (Руководитель Коротина Татьяна Александровна).
 

3-я возрастная группа - видеоролик (презентация) с рассказом о герое своей семьи, хронометраж которого не превышает 90 секунд (количество слайдов 10-15 слайдов).
 

Среди видеороликов:
 
I –ое место

УЗЕРИНА Диана, 10 класс, Троицко-Сунгурская СШ Новоспасского района (Руководитель Узерина Светлана).

II-ое место

СУРЕЕВА Дарья, 16 лет, 10 «б» класс МБОУ Димитровградский МПЛ (Руководитель Тебелева Е.Н).

III-е место

АЙДАШКИН Михаил, р.п. Кузоватово

 

Среди презентаций:

I –ое место

ХАКИМОВ Алим, 16 лет, 11 «б» класс Тимирязевской гимназии № 13 (Руководитель Каштанова Валентина Николаевна).

II-ое место

КОРОБКОВ Егор, МОУ СОШ р.п. Старотимошкино МО «Барышский район»
ШИГАЕВ Алексей, 6 класс, Филиал «Ундоровский лицей» (Вышки), (Классный руководитель Денисова В.П.).

III-е место

ЛИФАНОВ Иван, 15 лет, 9 класс МОУ Крестовогородищенской СШ (Руководитель Лифанов В.В.).
Нугайбекова Лилия, 4 «Б» класс, МБОУ Большечирклейская СШ.

Категория: Информация