Открытие месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы в МБОУ Гимназия № 30 Железнодорожного района города Ульяновска

Автор: admin от 25-01-2019, 11:30, посмотрело: 1128

   24 января в актовом зале гимназии № 30 города Ульяновска сотрудники ОГКУ "Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе" приняли активное участие в открытии месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы с молодежью - «Отчизны верные сыны».

   Открытие месячника началось с торжественного построения учащихся гимназии, выноса Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Государственного Гимна РФ.

   С приветственным словом выступил директор Центра - Почтарев В.Ю., после чего учащиеся старших классов представили номера художественной самодеятельности.

   По завершению официальной части силами сотрудников ОГКУ "Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе" были развёрнуты учебные места по неполной разборке и сборке ММГ АК-74, пистолета Макарова, стрельбе из автомата Калашникова в электронном тире и снаряжению магазина АК учебными патронами.








Категория: Информация

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!