Круглый стол и состязания по военно-прикладным видам спорта посвящённые Памятной дате России – “День Героев Отечества”

Автор: admin от 13-12-2018, 15:28, посмотрело: 1286

   13 декабря сотрудники ОГКУ "Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе" совместно с администрацией ОГБПОУ "Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва” приняли активное участие в организации и проведении круглого стола и состязаний по военно-прикладным видам спорта, посвящённых Памятной дате России – "День Героев Отечества”.

   В заседании круглого стола приняли участие ветераны боевых действий в республике Афганистан и на Северном Кавказе.

   Заместитель директора Центра С.А. Оверин передал в музей техникума Памятные книги "Солдаты Отчизны” и о подвиге военных лётчиков.

   В ходе круглого стола учащимся был продемонстрирован хронико-документальный фильм о дне Героев Отечества, а ветераны боевых действий поделились своими воспоминаниями о минувших подвигах и дали напутствие.

   В военно-спортивных состязаниях приняли участие 2 команды техникума и приглашённая команда Юнармейцев из МОУ "Ишеевский общеобразовательный многопрофильный лицей имени Н.К.Джорджадзе”.

   Состязания проведены по следующим видам:

   - Стрельба в электронном тире из автомата Калашникова;

   - Неполная разборка и сборка после неполной разборки автомата Калашникова;

   - Силовая гимнастика;

- Спортивная эстафета.

   По итогам соревнований все команды были награждены грамотами и ОГКУ "Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе" и ОГБПОУ "Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва”.

















 

Категория: Информация

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!